Раздел: Дамагер

Просмотров: 220, Ответов: 10

WHLAMINGO

Спонсор PRO

163 28 27

Предложение состоит в том, чтобы очень сильно сделать игру балансной, попробуйте убрать дамагер (то есть цифры от прострела), тогда меньше будут жать в стены, и игра станет более интересной и балансной)) Спасибо!

WHLAMINGO, 16 апреля 2024 г, 00:04, , отредактировал: WHLAMINGO, 16 апреля 2024 г, 00:04

Моя совесть чиста,
          потому что я ей не пользуюсь!

Проклятье

Пользователь

174 19 31

так не прикольно 22.png

Проклятье, 16 апреля 2024 г, 07:27

! Вы скоро будете забанены ! 

Проклятье

Пользователь

174 19 31

я очень сомневаюсь в том, что люди без отображения дамага перестанут шить стены, ничего не изменится 

Проклятье, 16 апреля 2024 г, 08:59

FantaMVP

Зам.Гл.Админа

526 41 97

Даже если сделать отображение урона только при визуальном контакте с противником, отключить команду /me для живых игроков, мне кажется это никак не повлияет на игроков. Все равно также будут сидеть и стрелять в стены. Тут или количество патронов уменьшать, примерно как в обычной игре до 30, или добавлять перегрев оружия как в других играх, когда оружие перестает стрелять на несколько секунд))

FantaMVP, 16 апреля 2024 г, 11:29

Страничка ВК: https://vk.com/fantamvp

Группа проекта ВК: https://vk.com/womencs

Спасибо сказали: Solnce
Проклятье

Пользователь

174 19 31

FantaMVP писал:

Даже если сделать отображение урона только при визуальном контакте с противником, отключить команду /me для живых игроков, мне кажется это никак не повлияет на игроков. Все равно также будут сидеть и стрелять в стены. Тут или количество патронов уменьшать, примерно как в обычной игре до 30, или добавлять перегрев оружия как в других играх, когда оружие перестает стрелять на несколько секунд))

перегрев оружия интересная штука 

Проклятье, 16 апреля 2024 г, 12:11

WHLAMINGO

Спонсор PRO

163 28 27

FantaMVP писал:

Я думаю стоит попробовать))Ибо они в стены жмут именно по цифрам)А если жать в молоко,то игрок ведь может и выйти например из темки на дасте и убить, пока перезарядка)

WHLAMINGO, 17 апреля 2024 г, 02:16

Моя совесть чиста,
          потому что я ей не пользуюсь!

PeopleHater

Спонсор PRO

101 20 16

Я оставлю тут свой самый комментарий: Бу Бу Бу Бу Бу :))

PeopleHater, 17 апреля 2024 г, 02:51
PeopleHater

Спонсор PRO

101 20 16

Будут шить на шару если убрать дамагер,будет 30 патронов будут пикать по пульке,по сути не чего не изменится как по мне40.png На пабликах как играют где нет спонсорки... Нет команды /me которая офф...так же и простреливают и без спонсоров и без бинда на /me

PeopleHater, 17 апреля 2024 г, 02:54
PeopleHater

Спонсор PRO

101 20 16

Интересной для новичков может быть если убрать /me и дамагер ,балансной она априори не будет из за спонсорки.Такой сервер кто хочет тот играет,не хочет идёт дальше. Меня все устраивает,кроме ночного мелкого онлайна по будням )))))

PeopleHater, 17 апреля 2024 г, 02:58
Даниил Замятин

Пользователь

2 2 0

FantaMVP писал:

Ну с перегревом, это может интерестно, но люди будут орать и жаловаться, когда он зажимают не в стены а у упор. Многие игроки так делают, тут только поможет уменьшение количества патронов в магазине. 

Даниил Замятин, 19 апреля 2024 г, 12:21
Даниил Замятин

Пользователь

2 2 0

Следущее, убрать дамагер, это в помощь крысам, которые сидят в дыму и ждут своей жертвы (Северный, мокрый и т.д.), иногода дамагер помогает найти этих игроков, за дверьми, в дыму. 

Бороться с прострельщиками поможет только уменьшение патронов, но и это врядли, как прошивали, так и будут прошивать. Только если убрать кол-во купли или взятия пушек в раунде за 1 жизнь. То есть 1 пушку взял, и играешь, больше покупать не можешь, тока если подобрать. Тебя убили, ты снова восресился, можно ещё взять оружие снова. Но по мне, с этим никто и заниматься не будет.

Даниил Замятин, 19 апреля 2024 г, 12:27