Раздел: лики смерти

Просмотров: 247, Ответов: 4

Боженька Максим

Пользователь

7 7 0

привет, почему у вас админы самовольничают ?
админ, через призму недовольства, после смерти, с соплями на кулаке, просит демку, на что я ему отвечаю, вполне нормально, "попроси демку по правилам, и тогда скину" после этого админ дает бан
я зашел спустя год, и ничего не поменялось на сервере, поэтому я сначала изучил правила

3.1. Баны за читерство или подозрение в нечестной игре:
3.1.1. В случае подозрения игрока в нечестной игре или по жалобе других игроков Администратор, Меценат, Премиум Меценат обязаны:
- Перейти в наблюдатели и проследить за игроком несколько раундов, до тех пор пока не будет зафиксирован факт нарушения, на которое было подозрение или жалоба.
- После того как проследили за игроком и удостоверились в нечестной игре, то выдаете наказание.
- По завершению карты администратор должен сохранить демо с выданным наказанием у себя на компьютере ( переместить из папки cstrike или переименовать его ), хранить демо три дня и предоставить его по требованию главного администратора.
3.2. Запрос демо у игрока.
3.2.2. Администратор в праве не банить игрока за подозрительную игру, а может попросить у него добровольно предоставить демо. В случае подозрения игрока в нечестной игре или по жалобе других игроков администратор, меценат, премиум меценат обязаны:

так вот, почему я пишу в личку, а не на форум, там долго ждать
разве я должен кидать заявку на разбан, если админ делает "не по закону"
дам больше подробностей
админ, в ГОЛОСОВОЙ чат просит демку, после мои слова, и бан
вот что делать, если он нарушил сразу несколько правил
и сюда закину, посмотреть где быстрее реагируют и как 
Боженька Максим, 15 декабря 2023 г, 11:53,
Боженька Максим

Пользователь

7 7 0

https://dropmefiles.com/ieTsw
та самая демочка

Боженька Максим, 15 декабря 2023 г, 11:53
Андрюха Сазонов

Пользователь

53 13 8

Боженька Максим писал:
админ, через призму недовольства, после смерти, с соплями на кулаке, просит демку, на что я ему отвечаю, вполне нормально, "попроси демку по правилам, и тогда скину" после этого админ дает бан
я зашел спустя год, и ничего не поменялось на сервере, поэтому я сначала изучил правила

3.1.1. В случае подозрения игрока в нечестной игре или по жалобе других игроков Администратор, Меценат, Премиум Меценат обязаны:
- Перейти в наблюдатели и проследить за игроком несколько раундов, до тех пор пока не будет зафиксирован факт нарушения, на которое было подозрение или жалоба.
- После того как проследили за игроком и удостоверились в нечестной игре, то выдаете наказание.
- По завершению карты администратор должен сохранить демо с выданным наказанием у себя на компьютере ( переместить из папки cstrike или переименовать его ), хранить демо три дня и предоставить его по требованию главного администратора.
3.2.2. Администратор в праве не банить игрока за подозрительную игру, а может попросить у него добровольно предоставить демо. В случае подозрения игрока в нечестной игре или по жалобе других игроков администратор, меценат, премиум меценат обязаны:

дам больше подробностей

ТЫ где живешь, в какой стране. Привыкай xD

Вообще если по факту, нарушение не серьезное, хранить демо для админа моё мнение " Вообще бред". Переходить в спектры и наблюдать тоже сейчас не практикуется, (умер чекнул), Да и легче сейчас чекнуть демо через прогу и выявить нарушения, чем тратитить на кого то время смотреть наблюдать.

Андрюха Сазонов, 15 декабря 2023 г, 15:00
Боженька Максим

Пользователь

7 7 0

Андрюха Сазонов писал:
Боженька Максим писал:

дам больше подробностей

ТЫ где живешь, в какой стране. Привыкай xD

Вообще если по факту, нарушение не серьезное, хранить демо для админа моё мнение " Вообще бред". Переходить в спектры и наблюдать тоже сейчас не практикуется, (умер чекнул), Да и легче сейчас чекнуть демо через прогу и выявить нарушения, чем тратитить на кого то время смотреть наблюдать.

ты прежде чем мне отвечать, посмотри прикрепленную демочку, но раз хоть кто-то откликнулся, напишу тебе 
он остался один, кидает 2 флешки, одна слепит, я на лаки попадаю, он кричит демочку, что и где он посмотрел после смерти ? таб с Н- с оружием по 60 урона ? 
про прогу, отдельный индивид людей, ну кажись таких как ты, уверен тут бол-во не знают как он работает и как и с ним надо работать, у меня на этой демке варн на ФЛЕШКУ, ну интересный момент, даже если он выписал варны, зайди посмотри, ты можешь не стрелять или следить за кем то, он тебе всё равно засчитает
ну и на сладенькое, тогда не бань, раз не хочешь тратить своё время, да и не получится, ты должен мне в топике дать тайм коды с читами, и ты будешь позориться выписывать какие то варны, игрок тебе запишет видео в ответ, что там фулл чисто
прежде чем что-то писать, надо что-то почитать и обдумать хорошенько
надеюсь, нас жизнь не сведет с тобой 

Боженька Максим, 15 декабря 2023 г, 16:04
FantaMVP

Зам.Гл.Админа

526 41 97

Приветствую. Разбанил. С администратором поговорю. 

Вторую жалобу также закрываю. 

FantaMVP, 16 декабря 2023 г, 07:29

Страничка ВК: https://vk.com/fantamvp

Группа проекта ВК: https://vk.com/womencs