Раздел: Жалоба на спонсора WE | GAMERRRRRRRR

Просмотров: 387, Ответов: 1

Вертолет

Пользователь

91 6 17

Видео https://www.youtube.com/watch?v=E1yoYe-Zicw
Я не знаю на что он обижается, сначала нормально играли, он говорил что я сижу и что я "сиделка"(21:55). Я ему писал "зайди без адм гана, посмотрю на тебя и посмеюсь"(22:50). После чего он отвечает "Почему смеешься, сколько год играешь долб**б бл*" Это уже неадекватство, но мне на тот момент как то по боку было.
Опять я "сиделка"(25:20), а как играть против спонсоров когда с 2 пуль убивают? Дальше убиваю его со скаута в миду(42:06) и он начинает слапать меня по приколу, хотя это запрещено. Далее я его убиваю лаки ноускопом на (48:35) он мне запрещает прыгать и стрелять, угрожает баном навсегда и намекает на блат? Я ему отвечаю что снимаю видео(которое я вообще не планировал делать и заливать на ютуб), а в ответ слышу "Мне пох** что снимаешь". Хотя после того как он увидел моё видео через пару дней - выдал мне бан с подозрением на читы и всё ещё не проверил, хотя время на то что бы поиграть у него было. По правилам нужно через 30 минут проверять, а он спустя 4 часа ещё играл на сервере. Уже прошло больше 24 часов с момента бана. 
Итак, что он нарушил судя по вышенаписанному:
1. При общении с игроками сервера, администратор должен быть вежлив, в спокойном тоне, не допускать оскорблений и провокаций со своей стороны.
2. Администратору запрещается критиковать действия игрока. В спорных случаях, при острой необходимости, допускается вежливое обращение с просьбой о каком-либо действии к игроку. PS. Я играю за кт и могу сидеть, это задача по карте такая, мы же не офис играем.
3. Администраторам строго запрещается необоснованное использование функций бана, кика, мута, удара, смена команды игроку.
3.5 В случае бана игрока админ обязан в течении 30 минут после бана мониторить раздел заявок на разбан на сайте сервера (womencs.ru/bans). После подачи игроков заявки на разбан админ должен рассмотреть заявку, проверить демо в течении 3 часов (при необходимости до 24 часов, в случаях необходимого вмешательства в рассмотрение Гл.Администрации). После рассмотрения заявки админ должен вынести решение по ней, в случая обнаружения читов или признаков нечестной игры на демках, указать в комментарии к заявке на разбан таймкоды и номер демки, и подробно описать этот момент.
4.2. В случае игнорирования заявки на разбан к администратору (меценату) будут применены меры наказания: на первый раз предупреждение, на второй раз лишение прав от 3 до 7 дней, на третий раз лишение прав на 15 дней, на четвертый раз лишение прав навсегда.
5. Администрация обязана быть вежливой, тактичной, являться примером для подражания, создавая благоприятную обстановку на сервере, и других площадках и ресурсах, принадлежащих проекту.

11. Халатное отношение к своим обязанностям, нарушение правил, бездействие, игнорирование нарушений со стороны игроков сервера, отказ рассматривать заявку на разбан, удаление заявок в разделе "Разбан", разбан игроков без заявки, превышение полномочий, злоупотребление ими.

Вертолет, 27 ноября 2023 г, 19:18,
Спасибо сказали: De5troy, Hddhfhfjf, анёла, Lunatic, Tortik, BOEHKOMAT, Eazy_e, onikc
zboch1

Пользователь

124 19 21

К данному администратору приняты меры.

В следующий ра3 при нарушении правил сервера Администратором WE | GAMERRRRRRRR ,будут меры наказания ужесточены по отношению к нему (вплоть до лишения привилегий и баном навсегда)  

zboch1, 30 ноября 2023 г, 04:18
Отредактировал: zboch1, 30 ноября 2023 г, 04:19

z-boch!?mp3︻ デ=一 

:steamthis:best of the best ! :):steamfacepalm:

Спасибо сказали: Lunatic, Арсен Савзиханов(1), Eazy_e