Раздел: Жалоба на спонсора WE | GAMERRRRRRRRR

Просмотров: 442, Ответов: 10

belleza

Пользователь

73 8 13

Жалоба на спонсора WE | GAMERRRRRRRR.

Неоднократное нарушение правила: 1.При общении с игроками сервера, администратор должен быть вежлив, в спокойном тоне, не допускать оскорблений и провокаций со своей стороны.

С его же стороны летят оскорбления, ведёт себя неадекватно. Когда ему говорят, что он нарушает правила, он говорит, что мол ему "похуй" на правила.

_______

3. Администраторам строго запрещается необоснованное использование функций бана, кика, мута, удара, смена команды игроку.

От него некоторые игроки получили бан, по сути ни за что.

_______

5. Администрация обязана быть вежливой, тактичной, являться примером для подражания, создавая благоприятную обстановку на сервере, и других площадках и ресурсах, принадлежащих проекту.

Он же, полная противоположность всего этого.

_______

11. Халатное отношение к своим обязанностям, нарушение правил, бездействие.

Нарушение правил: пункт 1 в разделе покупки спонсора плюс, а также пункт 17 в правилах:

1.Двойной прыжок (предназначен только для запрыгивания на препятствия, ящики, подъемы) Ускоряться, банихопить, ддран и пр. запрещены.

17. Двойной прыжок используется только для залаза на разрешенные, высокие участки карт, где требуется подсадка двух игроков. Запрещено использовать в перестрелках, ускоряться, банихопить, ддран и пр.

Нарушение: Использование доп. прыжка при выходе из за ребра, также были моменты, когда он выпрыгивал из за угла, тем самым перелетая зум авп.

_______

Прошу принять меры к данному спонсору. На этом всё.

belleza, 26 ноября 2023 г, 11:27,
Спасибо сказали: FATALITY, De5troy, анёла, Tortik, Eazy_e, Lunatic
FATALITY

Пользователь

53 3 10

Чел чисто на двойных прыжках...

FATALITY, 26 ноября 2023 г, 11:43
Спасибо сказали: De5troy, Eazy_e, Tortik, belleza
belleza

Пользователь

73 8 13

https://youtu.be/i5Js-LHcKVI?si=CGRbr5C6h0nXLHdP

Вот тут можно услышать часть оскорблений.

(Видео, взятое у  вертолёта"

belleza, 26 ноября 2023 г, 12:09
Отредактировал: belleza, 26 ноября 2023 г, 12:26
Спасибо сказали: FATALITY, анёла
Eazy_e

Пользователь

25 5 4

Наконец-то

Eazy_e, 26 ноября 2023 г, 12:15
Спасибо сказали: FATALITY, belleza, анёла
Бывашка

Администратор

82 17 13

Обстоновочка накаляется18.png

Бывашка, 26 ноября 2023 г, 14:50
Спасибо сказали: анёла, FATALITY, Lunatic
belleza

Пользователь

73 8 13

Бывашка писал:

Обстоновочка накаляется18.png

Он уже перешёл все границы

belleza, 26 ноября 2023 г, 15:07
Спасибо сказали: FATALITY, анёла
Вертолет

Пользователь

91 6 17

Забанил меня сегодня с причиной демо на форум)) Я демо давно скинул, а он играет прямо сейчас. Классика

Вертолет, 26 ноября 2023 г, 20:49
Отредактировал: Вертолет, 26 ноября 2023 г, 20:49
Спасибо сказали: Lunatic, FATALITY
Davronbek

Пользователь

10 5 1

Вертолет писал:

Забанил меня сегодня с причиной демо на форум)) Я демо давно скинул, а он играет прямо сейчас. Классика

Вертолет писал:

Я дам вам ответ, когда у меня будет время. я начал смотреть

Davronbek, 26 ноября 2023 г, 21:20

WE | GAMER

Lunatic

Вечный бан

70 5 13

Davronbek писал:
Вертолет писал:

Вертолет писал:

Я дам вам ответ, когда у меня будет время. я начал смотреть

3.5 В случае бана игрока админ обязан в течении 30 минут после бана мониторить раздел заявок на разбан на сайте сервера (womencs.ru/bans). После подачи игроков заявки на разбан админ должен рассмотреть заявку, проверить демо в течении 3 часов (при необходимости до 24 часов, в случаях необходимого вмешательства в рассмотрение Гл.Администрации). После рассмотрения заявки админ должен вынести решение по ней, в случая обнаружения читов или признаков нечестной игры на демках, указать в комментарии к заявке на разбан таймкоды и номер демки, и подробно описать этот момент.

Lunatic, 26 ноября 2023 г, 21:22
Спасибо сказали: De5troy
zboch1

Пользователь

124 19 21

данное обращение на рассмотрении,ожидайте.

zboch1, 26 ноября 2023 г, 21:44

z-boch!?mp3︻ デ=一 

:steamthis:best of the best ! :):steamfacepalm:

zboch1

Пользователь

124 19 21

данному Администратору сделано предупреждение.Тех кого он 3абанил 3а последнее время не обоснованно по вашему мнению,прошу отписаться мне в личные сообщения,рассмотрим.

Тема 3акрыта

zboch1, 26 ноября 2023 г, 22:12

z-boch!?mp3︻ デ=一 

:steamthis:best of the best ! :):steamfacepalm:

Спасибо сказали: De5troy