Раздел: Как чекать демки!?

Просмотров: 169, Ответов: 0

Бывашка

Администратор

83 16 13

Специально для людей, кидаю ВАЖНУЮ инфу от разработчика:

Точность сканирования очень высокая, кроме отдельных редких случаев которые легко исправляются (для этого передайте мне демку и время ложного срабатывания, и в следующем обновлении я исправлю)

Допускаю максимум:
1 ложный детект на 20 минут игры
5 ложных варнов на 20 минут игры

НО!Если обнаружили ложное срабатывания или чит который не был обнаружен сканером, отправляйте демку сюда или в лс.
В любом случае рекомендуется перепроверять демо в игре по указанному времени, хоть я и уверен в том что 99% срабатываний будет по делу)

ПРУФ: https://goldsrc.ru/threads/4627/

Ложные срабатывания
Предупреждения [WARNING]
могут появлятся время от времени, когда сканер считает момент подозрительным но не достаточно что бы считать этот момент 100% использованием чит программы. Такие моменты просматривайте вручную, рекомендую использовать View Demo Helper или подобную программу что бы рассмотреть момент в точности. То есть наличие нескольких предупреждений не является основанием для того что бы считать игрока читером, если не смотрели моменты в игре.
Обнаружения [DETECTED]
отображается когда сканер абсолютно уверен что данный момент является читом или читерским скриптом, и ложных быть не должно. (Но из-за некоторых внештатных ситуаций я допускаю 1-2 ложных срабатываний на 10-20 минут всей длительности демо)
Обнаруживаются практически все читы которые были выпущены до 2020-2021 года, но современные читы могут не обнаруживаться сканером, так что отсутствие детектов не говорит о том что игрок не является читером.
Поддержка

Если вы обнаружили что на вашем демо имеются множественные ложные срабатывания [DETECTED/ОБНАРУЖЕНО] отправляйте демо мне для анализа для выпуска исправлений.

В связи с тем что сам я давно не играю в CS 1.6, обновления сканера выходят редко, если являетесь разработчиком и знаете методы работы читов которые не обнаруживаются сканером, или же хотите присоединиться к разработке сканера, можете связаться со мной.

Для просмотра моментов на демо рекомендую использовать ViewDemoHelper или другие подобные программы.

ПРУФ: https://github.com/UnrealKaraulov/UnrealDemoScanner

Резюмируем: Сам разработчик не исключает ложные срабатывания, в некоторых случаях это НОРМА!
и как сказал джамбос, надо проверять моменты в игре! И это касается всех подобных программ. Спасибо! 

Бывашка, 20 ноября 2023 г, 23:15,
Спасибо сказали: Вертолет