Раздел: Просьба забанить))000 taj mahal

Просмотров: 305, Ответов: 1

jambich

Пользователь

34 4 6

Его демка - https://dropmefiles.com/yYopr Nick - taj mahal akey pizdabol. Так-как админы много раз говорят смотрели за ним и всё окей с ним сказали, мол кидал демо он, всё чисто, не знаю как вы смотрели, там даже не нужно esp, чтобы понять что человек жёстко сцыт в глаза всем. Сделал видос с моментами его и это только одна демка которую чекнул быстро. Моменты идут некоторое с квадратами чтобы было понятно абсолютно всем. 
1) Момент - бежим с радио, видит квадрат идёт за ним (инфы что энеми зашли жёлтый(килла, воиса) нету. Самого энеми модельку не видно! В некст раундах он почему то так уверенно уже не бежит жёлтый выходят радио))
2) Ахуенный бхоп, тип даже перегоняет своих по мсу, при этом человек на некст раундах с 9тки падает на парашуте даже стрейфится не может, как робот по диагонали летит, двигая мышкой. Так-же и по движениям его мышки и передвижению просто, видно сразу что он в душе не ебёт что такое hns/kz. По этому уверен юзает какой то софт с бхопом который не чекается чекером или с стабилизатором стрейфов играет.
3) Убивает одного, лежит дым, ЭНЕМИ НЕ ВИДНО ВООБЩЕ! Даже если летяла граната, то не понятно бежит ли вслед за полосой гранаты энеми или нет, а человечек начинает стрелять ещё даже 1ая убитая моделька не упала! И просто прицелом по модели видёт в дым.
4)  Ресают его, он бежит дефать улицу (по радару и выстрелям понятно, что уже либо ангар энеми либо в окно лезут) Он останавливается прямо перед мною, наводит прям на меня прицел, хотя там очень плохо понятно, что я вот вот уже возле грибов, по дефу любой чекает прицел ниже, прямо перед проходом, он же сразу наводит на грибы на меня)) Убивает, выходит, квадрат, чуть реагирует на него, вроде смотрит на "красный", замечает ангар энеми потому что у него тоже горит квадрат на энеми.
5) Перед этим он без шансов убивает 4х на улице, пиздец гластый видит каждый пиксель на скале, потом видит что у него загорается квадрат когда энеми запрыгнул на скалу, уже видно даже модель, он нахуя то убирает прицел) потому-что не понимает видно ли модельку или нет, квадраты мешают ему понять, он ради приличия возвращает прицел так пострелять в то место, выходит убивает машину и потом нахуя то перемещает прицел в сторону скрипа) Настолько бездарное и непонятное положение прицела, ничего не чекает, ни крышу, ни возвращает сразу прицел на скалу (инфа же есть что там энеми).
6) Человек у нас по статистике апает ОГО 180 СКИЛЛ!!! Бездарность не умеет гранаты кидать, 3 раза за демку он пытается кинуть с лохов в жёлтый флешки и ни разу в окошко не попадает) потому-что он не знает как их кинуть туда, а главное зачем ты с лохов кидаешь флешки в жёлтый, если там могу быть энеми и ты сразу палишь себя что ты на лохах. 0 понимая игры, просто помойка.
7) Выходим жёлтый, не смотрим инсайд даже, тимейт стреляет его по энеми, не понятно может в крышу стреляет в дырку, он же уже за стеной навёл прицелик) и знает где сидит энеми, уже на ходу приседает)
8) Идёт мейн смотрит за ангарам, выходит мейн у него загорается квадрат и ещё секунду ждёт чтобы энеми пикнул его и убил, на демке есть раунды где он выходит тоже мейн, но такого внимания не обращает "за ангаром" когда противника там нету.
9) Проходит улицу, загорается квадратик у него)) И он рефлексивно рукой туда ведёт, хотя противник далеко ещё в поле зрении. И он уже бежит зная что там враг, не чекает скалу, крышу нехуя не смотрит, прицел на квадратике уже весь.
10) Гениально прощитывает скорость и мышление энеми и убивает сразу же в дым, с 1ого раза, тип взял авик 1й фраг в дым.
11) Выходит мэйн, уже так пристально он не смотрит за анграром, загорается квадрат и снова он дёргает рефлеком рукой за ним.

И это одна демка этого клоуна, я уверен что и аим у него есть или какая то хуйня типо psalo, в стрельбу не всматривался. Но так-же не верю что это чучело может на 1к фрагов дать 40 процентов в голову, с его движениями мышкой. 

jambich, 19 октября 2023 г, 00:08, , отредактировал: jambich, 19 октября 2023 г, 00:09
Спасибо сказали: Бывашка, milli junior, wNz, De5troy
zboch1

Пользователь

124 19 21

Ваше обращение принято во внимание,спасибо 3а ваш от3ыв.В ближайшее время будут приняты меры по поводу данного игрока.

zboch1, 19 октября 2023 г, 02:36
Отредактировал: zboch1, 19 октября 2023 г, 03:20

z-boch!?mp3︻ デ=一 

:steamthis:best of the best ! :):steamfacepalm:

Спасибо сказали: Wings.msc