Раздел: Жалоба на GANGSTERS?NO,WE ARE RUSSIANS

Просмотров: 478, Ответов: 10

MCTA C

Пользователь

24 9 3

демка

Зашёл после бана по беспределу (обход бана), попытался выяснить, первопричину. В ответ, выслушал невнятные указания, сменить язык, включить войс, позвонить. На что, естесственно, отказался. Последовал кик и бан, опять же по беспределу, я считаю. У конкретного админа, просто подорвало и он решил, так как по жизни больше ничего не может, проявить себя таким образом.

MCTA C, 6 сентября 2023 г, 22:25, , отредактировал: LAMB_ADA, 9 сентября 2023 г, 15:17
Спасибо сказали: BOEHKOMAT, FATALITY
MCTA C

Пользователь

24 9 3

Очевидно же, рассчёт тут и был на то, что бы меня забайтить на грессию и забанить. Парниша думает он очень хитрый и умный. Хотелось бы решение от админов постарше, если есть такая возможность, которые оперируют не эмоциями детскими, а здравым смыслом и правилами.

MCTA C, 6 сентября 2023 г, 22:30
FATALITY

Пользователь

53 3 10

советую проверить админа на адекватность,колибри из той же серии кик ни за что и пинки ,в ответ за что ,конечно же причину не пишет

FATALITY, 6 сентября 2023 г, 22:31
Спасибо сказали: MCTA C
MCTA C

Пользователь

24 9 3

panika_n2 писал:

советую проверить админа на адекватность,колибри из той же серии кик ни за что и пинки ,в ответ за что ,конечно же причину не пишет

Так они, просто, решили докопаться, очевидно же. 

MCTA C, 6 сентября 2023 г, 22:35
MCTA C

Пользователь

24 9 3

бан дал с причиной "иди учи правила". Ну я почитал...  Если честно, мне не понятно, зачем кого-то отправлять учить правила, если ты их сам не учил?

1. При общении с игроками сервера, администратор должен быть вежлив, в спокойном тоне, не допускать оскорблений и провокаций со своей стороны.

1.1. В случае оскорбления, провокации игрока, публичного конфликта (с выяснением отношений на сервере) к администратору (меценату) будут применены меры наказания: на первый раз предупреждение, на второй раз лишение прав на сутки, на третий раз лишение прав на месяц, на четвертый раз лишение прав навсегда.

2. Администратору запрещается критиковать действия игрока. В спорных случаях, при острой необходимости, допускается вежливое обращение с просьбой о каком-либо действии к игроку.

3. Администраторам строго запрещается необоснованное использование функций бана, кика, мута, удара, смена команды игроку.

Вот прям по порядку, начиная с первого правила "GANGSTERS?NO,WE ARE RUSSIANS" сам нарушает правила, одно за другим.
MCTA C, 6 сентября 2023 г, 22:44
MCTA C

Пользователь

24 9 3

FantaMVP

Зам.Гл.Админа

526 41 97

Жалоба на рассмотрении.

FantaMVP, 9 сентября 2023 г, 03:05

Страничка ВК: https://vk.com/fantamvp

Группа проекта ВК: https://vk.com/womencs

MCTA C

Пользователь

24 9 3

Бло несколько ситуаций, а соотвсетственно и несколькожалоб. Админы, удаляют топики с жалобами. Прям тот, где я высказал своё предположение о круговой поруке и неактивности админов. Очень интересно.

MCTA C, 9 сентября 2023 г, 06:34
MCTA C

Пользователь

24 9 3

FantaMVP писал:

Жалоба на рассмотрении.

Ну хорошо. хоть кто-то за двое суток ответил. 

MCTA C, 9 сентября 2023 г, 06:39
FantaMVP

Зам.Гл.Админа

526 41 97

MCTA C писал:

демка

Зашёл после бана по беспределу (обход бана), попытался выяснить, первопричину. В ответ, выслушал невнятные указания, сменить язык, включить войс, позвонить. На что, естесственно, отказался. Последовал кик и бан, опять же по беспределу, я считаю. У конкретного админа, просто подорвало и он решил, так как по жизни больше ничего не может, проявить себя таким образом.

На ваших демо нет разговоров игроков из чего следует вывод, что вы сами отказываетесь от любой информации которую предоставляют игроки во время игры. Администратор и другие игроки об этом знать никак не могут. Из демо игрока МСТА 2 прекрасно слышно, что админ причину кика объяснил, это также подтвердили несколько игроков. После кика зашли и вместо нормального обращения допустиоли неадекватные выражения, после чего также следовали кики и бан. Но даже после этого вы не успокоились и продолжили заходить и требовать каких-то объяснений. На сервере во время игры это запрещено. Все разборки строго вне игры. Поэтому меры о киках и бане вполне обоснованы. 

MCTA C писал:

Очевидно же, рассчёт тут и был на то, что бы меня забайтить на грессию и забанить. Парниша думает он очень хитрый и умный. Хотелось бы решение от админов постарше, если есть такая возможность, которые оперируют не эмоциями детскими, а здравым смыслом и правилами.

Что касается манеры общения с вами, то администратор погарячился в некоторых выражениях. Также будет проведен разговор. Но вы изначально сами проявили агрессию и продолжали выяснять отношения в игре. 

FantaMVP, 10 сентября 2023 г, 13:26

Страничка ВК: https://vk.com/fantamvp

Группа проекта ВК: https://vk.com/womencs

Спасибо сказали: milli junior