Раздел: WE l ВХЛАМИНГО

Просмотров: 863, Ответов: 11

CBET

Пользователь

4 4 0

Я понимаю что на данную особу большое кол-во жалоб, начиная от банов навсегда за пинг, заканчивая банальными оскорблениями игроков. Как она в чате пишет предоставь демо оскорблений. Вот предоставляю тайминг от 15:00:00  а лучше посмотреть всю и посмотреть как она общается.
Ответ прошу дать непосредственно старшие, т.к жалобов действительно много.
https://dropmefiles.com/rZcCt

CBET, 18 августа 2023 г, 13:19,
WHLAMINGO

Спонсор PRO

163 28 27

CBET писал:

Я понимаю что на данную особу большое кол-во жалоб, начиная от банов навсегда за пинг, заканчивая банальными оскорблениями игроков. Как она в чате пишет предоставь демо оскорблений. Вот предоставляю тайминг от 15:00:00  а лучше посмотреть всю и посмотреть как она общается.
Ответ прошу дать непосредственно старшие, т.к жалобов действительно много.
https://dropmefiles.com/rZcCt

Жалобы кидаете только Вы с Китнесом,потому что бан получили и то за дело,если ты не поняв выдернул из контекста слова,твоя проблема,а как я разговариваю с Фросей он же Хеппи,тебя вообще не касается! Что то я посмотрю на Фросю от тебя не одной жалобы,хотя он каждую карту оскорбляет людей сидит,но тебя же задело что девчонка тебя забанила да? Давай ты подумаешь еще раз вместе с другом своим что писать,прежде чем вываливать дичь! Если уж тебя сексиста и задевает тот факт что девочки тебе мешают,исходя из названия сервера нефиг тебе здесь делать!

WHLAMINGO, 19 августа 2023 г, 09:19
Отредактировал: WHLAMINGO, 19 августа 2023 г, 09:19

Моя совесть чиста,
          потому что я ей не пользуюсь!

CBET

Пользователь

4 4 0

1. Я не просил тебя отвечать мне.
2. У меня нет ни одного бана от тебя.
3. Я скинул полную демку моего нахождения на сервере, где всё четко слышно, и даже если вы друзья, в правилах написано:
ЗАПРЕЩЕН ПОДЪЕБ (ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ДРУЗЬЯ)
4. Ты даже отвечая мне, излагаешь мысли как быдло + называешься сексистом (что есть оскорбление).

CBET, 19 августа 2023 г, 18:36
CBET

Пользователь

4 4 0

Старшая администрация вообще видит что она делает или что? Из-за таких как она онлайн всё меньше и меньше.

CBET, 19 августа 2023 г, 18:37
WHLAMINGO

Спонсор PRO

163 28 27

CBET писал:

1. Я не просил тебя отвечать мне.
2. У меня нет ни одного бана от тебя.
3. Я скинул полную демку моего нахождения на сервере, где всё четко слышно, и даже если вы друзья, в правилах написано:
ЗАПРЕЩЕН ПОДЪЕБ (ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ДРУЗЬЯ)
4. Ты даже отвечая мне, излагаешь мысли как быдло + называешься сексистом (что есть оскорбление).

Отвечу тебе в твоей манере!
1.Я тебя вообще не трогала но тебе видимо скучно живется и не с кем посраться!
2.Как я излагаю мысли это мое дело,как быдло как ты выразился,ты что королева англии перед тобой тут выебываться?
3.Я с друзьями буду общаться как нам удобно!
4.Онлайн на серваке не падает,он всегда есть,ночью людей меньше наверное потому что им утром на работу не подумал?Нет!
5.Продолжать с тобой общение в дальнейшем не вижу смысла,оскорбления начались с твоей стороны,и мне легче на тебя забить большой и толстый,а ты можешь и дальше что то кому то доказывать,как уже упоминалось,обиженные всегда так делают!Вам же нужно что бы на Вас обратили внимание,выслушали,недостаток внимания он таков)

WHLAMINGO, 20 августа 2023 г, 11:04

Моя совесть чиста,

sand

Пользователь

1 1 0

Друг, она не дружит с логикой. Это уже давно понятно, разве нет? Ей по факту что то скажешь, она скажет что ты обиженный.

Типичное быдло, к тому же говорит что никого и никогда не оскорбляла на сервере) А это уже проблемы с воприятием реальности

sand, 20 августа 2023 г, 13:41
CBET

Пользователь

4 4 0

Дайте пистолет я застрелюсь. Зачем ты мне отвечаешь если сама пишешь что это бесполезно. Если он твой друг позвони ему на мобилку и там говорите о чем угодно, а тут есть правила сервера, которые я считаю нужно соблюдать, или ты можешь только выдать бан навсегда человеку за пинг, а когда людей хуями кроешь это пох. Причем тут онлайн ночью, я лично вчера играл когда было 32/32 а когда зашла ты стало 16.

CBET, 20 августа 2023 г, 15:24
WHLAMINGO

Спонсор PRO

163 28 27

CBET писал:

Дайте пистолет я застрелюсь. Зачем ты мне отвечаешь если сама пишешь что это бесполезно. Если он твой друг позвони ему на мобилку и там говорите о чем угодно, а тут есть правила сервера, которые я считаю нужно соблюдать, или ты можешь только выдать бан навсегда человеку за пинг, а когда людей хуями кроешь это пох. Причем тут онлайн ночью, я лично вчера играл когда было 32/32 а когда зашла ты стало 16.

Гори поменьше чел!Мне сугубо срать на твое мнение,и общаться я буду где хочу с друзьями,тебя не спрашивая!Гуляй!

WHLAMINGO, 20 августа 2023 г, 15:58

Моя совесть чиста,

disappointment

Пользователь

1 1 0

vsem nasrat' na takie zhaloby, uvy :)

disappointment, 21 августа 2023 г, 05:30
1katniss

Вечный бан

32 7 5

Вам же нужно что бы на Вас обратили внимание,выслушали,недостаток внимания он таков)

Ты один ходячий мем

1katniss, 22 августа 2023 г, 09:25
Отредактировал: 1katniss, 22 августа 2023 г, 09:25