Раздел: Head admin needed to check my unban - grajver

Просмотров: 232, Ответов: 5

Gray Ver

Пользователь

3 3 0

Hi, my nick is grajver, I was banned and admin LAMB_ADA who banned me talked nonsense that I have WH on this unban page, any head admin to check it because this admin has no clue about the game and should not be admin on server, thanks

Unban page: https://womencs.ru/bans/ban?id=1643

Gray Ver, 17 августа 2023 г, 00:47, , отредактировал: Gray Ver, 17 августа 2023 г, 00:48
LAMB_ADA

Администратор

118 18 20

Давай тут мне не воняй, ковбой. 
https://womencs.ru/bans/ban?id=1643
        Эта тема закрыта. 

LAMB_ADA, 17 августа 2023 г, 04:50
Отредактировал: LAMB_ADA, 17 августа 2023 г, 04:54

┼NAГАИNA┼

Gray Ver

Пользователь

3 3 0

There isnt a single strange situtation, its obvious you have no clue about the game and you are a bot, I play this game more than you heard of it, there is demo and screenshot and anyone can see it, also playing on many Russian servers like ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ, CCCP, CNG and never got banned or proved for anything, Steam clean never banned, 8000 hours of CS 1.6 - https://steamcommunity.com/id/grajver/ . As said stop playing CS and do something else, bye.

Нет ни одной странной ситуации, очевидно, что вы понятия не имеете об игре, и вы бот, я играю в эту игру больше, чем вы о ней слышали, есть демо и скриншот, и это может увидеть каждый, также играя на многих русских серверах. такие как ЖЕНСКАЯ ВЛАСТЬ, CCCP, CNG и ни разу не забанили и ни за что не доказали, Steam clean никогда не банили, 8000 часов CS 1.6 - https://steamcommunity.com/id/grajver/ . Как говорится, перестань играть в CS и займись чем-нибудь другим, пока.

Gray Ver, 17 августа 2023 г, 05:02
Отредактировал: Gray Ver, 17 августа 2023 г, 05:04
LAMB_ADA

Администратор

118 18 20

Ни одной ситуации не было?! Ну как говорится, с почином тебя, урюк.
Продолжай думать, что все вокруг глупее тебя, чемпион! 

А на прощание, я повешу тебе 2-ой плотный заслуженный бан, ведь рассказывая нам почему тобой необходимо восхищаться, ты фактически сделал жирную рекламу нашим сторонним конкурирующим платформам на всеуслышании...ты дажее продублировал всё на английский, то есть ляпнул это ДВАЖДЫ,КАРЛ!   Бери ка ты свои 8К часов и дуй обратно в ту фнтастическую сказку, из которой  вылез.

LAMB_ADA, 17 августа 2023 г, 10:24
Отредактировал: LAMB_ADA, 17 августа 2023 г, 10:30

┼NAГАИNA┼

Ёнчик Тычински

Пользователь

1 1 0

LAMB_ADA писал:

А на прощание, я повешу тебе 2-ой плотный заслуженный бан, ведь рассказывая нам почему тобой необходимо восхищаться, ты фактически сделал жирную рекламу нашим сторонним конкурирующим платформам на всеуслышании...ты дажее продублировал всё на английский, то есть ляпнул это ДВАЖДЫ,КАРЛ!   Бери ка ты свои 8К часов и дуй обратно в ту фнтастическую сказку, из которой  вылез.

Мне бы тоже хотелось понять по какой причине ты меня забанила. Я связался с тобой в вк и там же отправил демо. По-началу даже подумал, что это какая-то шутка. Но оказалось, что нет. Также мне непонятен формат твоих отписок. "Причина: демо и скрин" и "Читай описание бана", а потом блокировка отправки сообщений.. Это совсем непродуктивно. Я ничего не понял, не согласен и хочу иметь возможность обсудить ситуацию с конкретным человеком,который её создал. Сейчас вот прочитал твои ответы другому пользователю.. Вопросов ещё больше.. Зачем ты так общаешься? Или ты считаешь , что это нормально?

Ёнчик Тычински, 17 августа 2023 г, 15:04
Gray Ver

Пользователь

3 3 0

LAMB_ADA писал:

You even insult people who are not from Russia and must use the English language on site, you should be banned from the server and site completely if this was a serious server, in addition to your ignorance of CS where you ban people on no basis because you have no knowledge about the game.

Вы даже оскорбляете людей, которые не из России и должны использовать английский язык на сайте, вы должны быть забанены на сервере и на сайте полностью, если это был серьезный сервер, в дополнение к вашему незнанию CS, где вы баните людей без оснований, потому что у вас нет знаний об игре.

Gray Ver, 17 августа 2023 г, 18:40
Отредактировал: Gray Ver, 17 августа 2023 г, 18:44