Раздел: Цирк уехал, а ниндзя остался.

Просмотров: 370, Ответов: 3

Schoolchild

Администратор

107 22 17

В общем (и целом) заметил, что один игрок собирает конфеты один за десятерых, у меня за дня 3 меньше, чем у него за день, хоть он играет меньше меня, сразу догадался в чем дело и вот ночью зашел подтвердить свои догадки.
Так вот, пока одни собирают конфеты толпой, делятся с друг другом, в надежде заполучить топ 1 по конфетам, выиграть заветную подушку с логотипом женского эпицентра, ведь ходят легенды, что когда спишь на ней, то снятся сны, как делаешь по -10hs каждый раунд)))
Другие в это время, ебашут конфеты в одну харю, мало того, что играет с софтом (советую посмотреть его демки или же пересмотреть) так еще и додумался до такого)
Когда никого нет, заходит с 2-х аккаунтов, на одном из аккаунтов самоубиваеться, чтобы был рестарт карты и после собирает конфеты, а если кто то заходит, то он выходит с сервера, после как сервер опять чист, он заходит самовыпиливаться) на третьем сервере там вообще тип походу за человек 30 собирает конфеты, около 4к у него вроде было, дЯдЯ, у тебя попа не слипнется от такого количества сладкого))
Таких умников будет куча и вот чтобы их стало меньше, можно отключить конфеты в полночь или чтобы они работали только когда на сервере не меньше 10 человек, если такое возможно…

Schoolchild, 22 июля 2023 г, 13:33,
Спасибо сказали: P.S., WHLAMINGO, Lucifer Morning, анёла
P.S.

Пользователь

1 1 0

Тактика жесткая, видно сразу, у него есть цель,  ахаха

На 3 сервере все сами собираются кста, после 10 часов идёт ночной  режим, где нельзя их фармить 

P.S., 22 июля 2023 г, 14:08
Отредактировал: P.S., 22 июля 2023 г, 14:08
N1njaaa

Пользователь

2 3 0

утром охотник за головами, ночью за конфетами)) 

N1njaaa, 23 июля 2023 г, 01:52
N1njaaa

Пользователь

2 3 0

Братан я так нафармил конфет 200, остольное сам все т. к. надоело, у гл админа есть же консоль, пусть чекнет. И кто запрещает кому либо делать так же? Выпустили обнову, делайте и правила новые с запретом на такой фарм. Ну пусть тогда обнуляют мне конфеты че сказать)

N1njaaa, 23 июля 2023 г, 01:58
Отредактировал: N1njaaa, 23 июля 2023 г, 01:59