Раздел: Прошу принять меры , АПЕЛЬСИН неадекват (школьник)

Просмотров: 331, Ответов: 2

AWP32

Пользователь

13 3 2

Доброго времени суток. Прошу обратить внимание на поведение Апельсина, о его речи в паблике, за неоднократный мат, за что был пару раз забанен. Сегодня еще без везких причин (за то что часто его убивал, а ему это не понравилось), не запросив демки забанил навсегда. Так я ему сразу же скинул демки для просмотра и разбана, а он сидит сам спокойно играет , а мне не дает поиграть. 

AWP32, 12 апреля 2023 г, 12:45,
Маг Мурадов

Пользователь

8 3 1

AWP32 писал:

Доброго времени суток. Прошу обратить внимание на поведение Апельсина, о его речи в паблике, за неоднократный мат, за что был пару раз забанен. Сегодня еще без везких причин (за то что часто его убивал, а ему это не понравилось), не запросив демки забанил навсегда. Так я ему сразу же скинул демки для просмотра и разбана, а он сидит сам спокойно играет , а мне не дает поиграть. 

Всё под контролем, Маркелофф 

Маг Мурадов, 13 апреля 2023 г, 16:18
AWP32

Пользователь

13 3 2

Маг Мурадов писал:
AWP32 писал:

Всё под контролем, Маркелофф 

Благодарю за внимание!)

AWP32, 15 апреля 2023 г, 09:41
Спасибо сказали: Маг Мурадов